• Телеканал «Спас» – о телеграмм-канале «Приходов»
    25 Января 2018
  • Яма уныния, пропасть депрессии. Как выбраться?
    16 Января 2018
    Отчего появляется уныние, почему мы впадаем в депрессию? Как справиться с этими мучительными состояниями?
  • Русские прихожане Бали собрались на первые богослужения
    16 Января 2018
    14 января 2018 года, в день празднования Обрезания Господня и памяти святителя Василия Великого, управляющий приходами Московского Патриархата в странах Восточной и Юго-Восточной Азии архиепископ Солнечногорский Сергий совершил в домовом храме общины во имя преподобного Сергия Радонежского на острове Бали (Индонезия) Божественную литургию.
  • Показ православного кино приурочат к Крещению на Кубани
    16 Января 2018
    Администрация Динского района Краснодарского края организует для молодежи показ православного фильма.
  • Набор на курсы жестового языка открылся в киевском храме
    16 Января 2018
    Школа «Слышать сердцем» духовно-просветительского центра кафедрального собора начала набор на курсы жестового языка «Базовый уровень».
  • В Нью-Йорке на Крещение можно окунуться в океан
    16 Января 2018
    Православная молодежь  Нью-Йорка приглашает всех желающих на крещенские купания в Атлантическом океане.
  • Хор из Санкт-Петербурга спел рождественские песнопения заключённым карельской колонии
    16 Января 2018
    Хор Санкт-Петербургской митрополии выступил перед заключенными ИК-9 в Карелии.
  • Даже до края земли
    15 Января 2018
    С 2015 года в Русской Православной Церкви появилась практика распределения выпускников духовных школ по тем епархиям, где наблюдается сильный дефицит священнослужителей. Как воспринимают это новый этап своей жизни сами священнослужители, прибывшие из «епархий-доноров»?
  • Вечер рождественских песнопений прошел в храме в белорусском селе
    15 Января 2018
    В храме святителя Николая Чудотворца в агрогородке Озяты Жабинковского благочиния состоялся XIV межприходской вечер рождественских песнопений Жабинковского благочиния — «Звезда Вифлеема».